Kreistag - 17.10.2016 - 15:19-17:13 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit
Vorsitzender
Dreier Peter FW Landrat
Mitglieder des Kreistages
Aiwanger Angelika FW ordentliches Mitglied
Aiwanger Hubert MdL FW ordentliches Mitglied
Angstl Johann FW ordentliches Mitglied
Babl Gerhard SPD ordentliches Mitglied
Bauer Hans CSU ordentliches Mitglied
Deller Toni FDP ordentliches Mitglied
Emslander Thomas FW ordentliches Mitglied
Engelhard Christel SPD ordentliches Mitglied
Eppeneder Josef CSU ordentliches Mitglied
Feß Michaela Bündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitglied
Fuß Elisabeth Junge Liste ordentliches Mitglied
Göbl Franz SPD ordentliches Mitglied
Graf Manuela Junge Liste ordentliches Mitglied
Hammerl Martina CSU ordentliches Mitglied
Haselbeck Josef CSU ordentliches Mitglied
Hausberger Luise CSU ordentliches Mitglied
Heckner Josef FW ordentliches Mitglied
Heilmeier Lorenz ÖDP ordentliches Mitglied
Hiemer Wolfgang ÖDP ordentliches Mitglied
Hölzl Florian CSU ordentliches Mitglied
Holzner Alfred FW ordentliches Mitglied
Huber Christine ÖDP ordentliches Mitglied
Hutzenthaler Sebastian SPD ordentliches Mitglied
Keil Hans CSU ordentliches Mitglied
Kobold Elisabeth CSU ordentliches Mitglied
Loibl Thomas FW ordentliches Mitglied
Luginger Georg FW ordentliches Mitglied
Maier Helmut CSU ordentliches Mitglied
Maier Monika CSU ordentliches Mitglied
Maier Robert FW ordentliches Mitglied
Müller Ruth MdL SPD ordentliches Mitglied
Obermaier Georg CSU ordentliches Mitglied
Oßner Florian MdB CSU ordentliches Mitglied
Popp Christa FW ordentliches Mitglied
Popp Josef FW ordentliches Mitglied
Radlmeier Helmuth CSU ordentliches Mitglied
Robold Ludwig FW ordentliches Mitglied
Sarcher Johann SPD ordentliches Mitglied
Satzl Alfons CSU ordentliches Mitglied
Satzl Sebastian CSU ordentliches Mitglied
Schwimmer Wolfgang Bündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitglied
Seifert Petra Bündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitglied
Sponbrucker Markus FDP ordentliches Mitglied
Sporer Daniel CSU ordentliches Mitglied
Strauß Andreas FW ordentliches Mitglied
Stumpf Angelika Bündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitglied
Weinzierl Hans FW ordentliches Mitglied
Wimmer Max CSU ordentliches Mitglied
Wittmann Fritz FW ordentliches Mitglied
Wolf Arno SPD ordentliches Mitglied
Wolfsecker Anna CSU ordentliches Mitglied
Zenger Johann FW ordentliches Mitglied
Ziegler Siegfried CSU ordentliches Mitglied
Verwaltung
Brandstetter Gerhard Sg. 13 SessionNet
Butz Hans LAKUMED  
Fischer Karl-Heinz Kreisrechnungsprüfer Informativ
Flieser-Hartl Marlis Dr. LAKUMED Verwaltung
Gebhart Walter Dipl.-Ing.  Verwaltung
Geißler Gernot Sg. 25  
Gruber Christian Sg. 12, Abt. 1B Verwaltung
Hummel Monika Abt. 1 A Schriftführer/in
Poesze Peter Abt. 1A SessionNet
Schrödl Rosemarie Abt. 1 A SessionNet
Waitl Thomas LAKUMED, kaufm. Leiter Verwaltung
Wieser Roland Sg. 10 Verwaltung
Referenten
Feil Marc   
Hopfensperger Stefan   
Presse/Medien
Mühlbauer Markus Presse  
Müller Horst   
Gäste
Steininger Bernhard OStD Dr.