Kreistag - 06.10.2014 - 14:00-16:45 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der MitarbeitFunktion 
Vorsitzender
Dreier Peter FW Landrat 
SPD
Babl Gerhard SPD ordentliches MitgliedKreisrat 
Engelhard Christel SPD ordentliches MitgliedKreisrätin 
Göbl Franz SPD ordentliches MitgliedKreisrat 
Hutzenthaler Sebastian SPD ordentliches MitgliedKreisrat 
Müller Ruth MdL SPD ordentliches MitgliedKreisrätin 
Sarcher Johann SPD ordentliches MitgliedKreisrat 
Wolf Arno SPD ordentliches MitgliedKreisrat 
Bündnis 90/Die Grünen
Feß Michaela Bündnis 90/Die Grünen ordentliches MitgliedKreisrätin 
Seifert Petra Bündnis 90/Die Grünen ordentliches MitgliedKreisrätin 
Stumpf Angelika Bündnis 90/Die Grünen ordentliches MitgliedKreisrätin 
ÖDP
Heilmeier Lorenz ÖDP ordentliches MitgliedKreisrat 
Hiemer Wolfgang ÖDP ordentliches MitgliedKreisrat 
Huber Christine ÖDP ordentliches MitgliedKreisrätin 
JL
Fuß Elisabeth Junge Liste ordentliches MitgliedKreisrätin 
Graf Manuela Junge Liste ordentliches MitgliedKreisrätin 
CSU
Bauer Hans CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Hammerl Martina CSU ordentliches MitgliedKreisrätin 
Haselbeck Josef CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Hausberger Luise CSU ordentliches MitgliedKreisrätin 
Hölzl Florian CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Keil Hans CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Maier Helmut CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Maier Monika CSU ordentliches MitgliedKreisrätin 
Obermaier Georg CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Oßner Florian MdB CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Radlmeier Helmuth CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Satzl Alfons CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Satzl Sebastian CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Sporer Daniel CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Wimmer Max CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
Wolfsecker Anna CSU ordentliches MitgliedKreisrätin 
Ziegler Siegfried CSU ordentliches MitgliedKreisrat 
FDP
Deller Toni FDP ordentliches MitgliedKreisrat 
JW
Schwarz Bettina JW ordentliches MitgliedKreisrätin 
Sixt Franziska JW ordentliches MitgliedKreisrätin 
FW
Aiwanger Angelika FW ordentliches MitgliedKreisrätin 
Aiwanger Hubert MdL FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Angstl Johann FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Emslander Thomas FW ordentliches Mitglied 
Haider Helmut FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Heckner Josef FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Holzner Alfred FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Loibl Thomas FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Luginger Georg FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Maier Robert FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Popp Christa FW ordentliches MitgliedKreisrätin 
Popp Josef FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Robold Ludwig FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Strauß Andreas FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Weinzierl Hans FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Wittmann Fritz FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Zenger Johann FW ordentliches MitgliedKreisrat 
Sachkundige Personen
Alram Albrecht Abt. 1   
Bayer Christian   Werbeagentur 
Brandstetter Gerhard Sg. 13 SessionNet 
Butz Hans   LAKUMED 
Fischer Karl-Heinz    
Flieser-Hartl Marlis Dr. LAKUMED VerwaltungLAKUMED 
Grantz Timo   LAKUMED 
Gruber Christian Sg. 12, Abt. 1B Verwaltung 
Poesze Peter Abt. 1 A   
Schriftführer/in
Stempfhuber Marianne Protokollführerrin   
Presse/Medien
Lössl Gabriele   LZ 
Mühlbauer Markus Presse   
Schnall Hermann