Kreistag - 26.04.2021 - 14:00-16:27 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit
Vorsitzender
Dreier Peter FW Landrat
Mitglieder des Kreistages
Aiwanger Angelika FW ordentliches Mitglied
Angstl Johann FW ordentliches Mitglied
Bauer Nicole MdB FDP ordentliches Mitglied
Deifel Hans-Peter CSU ordentliches Mitglied
Emslander Thomas FW ordentliches Mitglied
Forstner Peter SPD ordentliches Mitglied
Fuchs Lorenz FW ordentliches Mitglied
Fuß Elisabeth Junge Liste ordentliches Mitglied
Ganslmeier Maximilian Junge Liste ordentliches Mitglied
Geilersdorfer Claudia CSU ordentliches Mitglied
Giftthaler Martin Junge Liste ordentliches Mitglied
Göbl Franz SPD ordentliches Mitglied
Graf Angelika CSU ordentliches Mitglied
Greimel Ludwig FW ordentliches Mitglied
Haider Helmut FW ordentliches Mitglied
Hammerl Martina CSU ordentliches Mitglied
Hanglberger Renate ÖDP ordentliches Mitglied
Haselbeck Josef CSU ordentliches Mitglied
Hausberger Luise CSU ordentliches Mitglied
Heilmeier Lorenz ÖDP ordentliches Mitglied
Hölzl Florian CSU ordentliches Mitglied
Holzner Alfred FW ordentliches Mitglied
Horsche Andreas FW ordentliches Mitglied
Hutzenthaler Sebastian SPD ordentliches Mitglied
Irlbeck Erwin FW ordentliches Mitglied
Klaus Josef CSU ordentliches Mitglied
Knauer Gerhard AfD ordentliches Mitglied
Kranich Bernhard AfD ordentliches Mitglied
Lackerbauer Veronika Die Linke/mut ordentliches Mitglied
Leopold Klaus FW ordentliches Mitglied
Lindner Gerhart Dr. AfD ordentliches Mitglied
Luginger Georg FW ordentliches Mitglied
Maier Monika CSU ordentliches Mitglied
Maurer Rosa-Maria FLL ordentliches Mitglied
Müller Ruth MdL SPD ordentliches Mitglied
Neubauer Dieter CSU ordentliches Mitglied
Obermaier Georg CSU ordentliches Mitglied
Oßner Florian MdB CSU ordentliches Mitglied
Popp Christa FW ordentliches Mitglied
Pritscher Marianne ÖDP ordentliches Mitglied
Reff Josef FW ordentliches Mitglied
Robold Ludwig FW ordentliches Mitglied
Satzl Sebastian CSU ordentliches Mitglied
Schachtl Martin Bündnis 90/Grüne ordentliches Mitglied
Schönberger Marlene Bündnis 90/Grüne ordentliches Mitglied
Schwarz Cornelius AfD ordentliches Mitglied
Sixt Franziska JW ordentliches Mitglied
Sterr Stephan AfD ordentliches Mitglied
Straßer Stefan JW ordentliches Mitglied
Strauß Andreas FW ordentliches Mitglied
Weiß Andrea CSU ordentliches Mitglied
Wittmann Fritz FW ordentliches Mitglied
Zenger Johann FW ordentliches Mitglied
Ziegler Siegfried CSU ordentliches Mitglied
Zieglmayer Rudolf FW ordentliches Mitglied
Verwaltung
Brandstetter Gerhard Sg. 13 Verwaltung
Götz Ludwig Sg. 18  
Gruber Christian Sg. 12, Abt. 1B Verwaltung
Jost Lisa  Verwaltung
Poesze Peter Abt. 1 A Verwaltung
Steinherr Simone Abt. 1 A Schriftführer/in
Stöckl Thomas M. Eng. Sg. 16  
Weinzierl Carina Presse Verwaltung