Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
BauausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Verwaltungsrat des Kommunalunternehmens LAKUBAUSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.05.2021von 17.05.2021
Mitglieder des Kreistages
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Beschließende Mitglieder
ProjektgruppensitzungSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.06.2020von 16.06.2020
Stellvertreter
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.05.2020von 14.05.2020