Heilmeier Lorenz


Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Fraktionssprecher/in
Fraktions- und GruppensprecherÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
KreisausschussÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
RechnungsprüfungsausschussÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Verwaltungsrat LAKUMEDÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Mitglieder des Kreistages
KreistagÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Beschließende Mitglieder
ProjektgruppensitzungÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.06.2020von 16.06.2020
Stellvertreter
BauausschussÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Energie und RegionalmanagementÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Verwaltungsrat des Kommunalunternehmens LAKUBAUÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.05.2021von 12.05.2021