Giftthaler Martin


Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
BauausschussJunge ListeJunge Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
UmweltausschussJunge ListeJunge Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Mitglieder des Kreistages
KreistagJunge ListeJunge Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Beschließende Mitglieder
ProjektgruppensitzungJunge ListeJunge Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.06.2020von 16.06.2020
Stellvertreter
Ausschuss für Wirtschaft, Energie und RegionalmanagementJunge ListeJunge Liste stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Verwaltungsrat LAKUMEDJunge ListeJunge Liste stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Verwaltungsrat des Kommunalunternehmens LAKUBAUJunge ListeJunge Liste stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.05.2021von 12.05.2021