Kindsmüller Helga


Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
BauausschussBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Mitglieder des Kreistages
KreistagBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Beschließende Mitglieder
ProjektgruppensitzungBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.06.2020von 16.06.2020
Stellvertreter
Ausschuss für Wirtschaft, Energie und RegionalmanagementBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Verwaltungsrat des Kommunalunternehmens LAKUBAUBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.05.2021von 12.05.2021