Hanglberger Renate


Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
BauausschussÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Verwaltungsrat des Kommunalunternehmens LAKUBAUÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.05.2021von 17.05.2021
Mitglieder des Kreistages
KreistagÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Beschließende Mitglieder
ProjektgruppensitzungÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.06.2020von 16.06.2020
Stellvertreter
KreisausschussÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
RechnungsprüfungsausschussÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Fraktions- und GruppensprecherÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
UmweltausschussÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020