Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
Verwaltungsrat LAKUMEDSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Mitglieder des Kreistages
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Beschließende Mitglieder
ProjektgruppensitzungSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.06.2020von 16.06.2020
Stellvertreter
BauausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Verwaltungsrat des Kommunalunternehmens LAKUBAUSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.05.2021von 12.05.2021