Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Fraktionssprecher/in
Fraktions- und GruppensprecherJWJW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Verwaltungsrat LAKUMEDJWJW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
RegionalausschussJWJW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
Mitglieder des Kreistages
KreistagJWJW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
JugendhilfeausschussJWJW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.05.2020von 14.05.2020