Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Landrat
ProjektgruppensitzungFWFW LandratLandrat16.06.2020von 16.06.2020
Vorsitzender
BauausschussFWFW LandratLandrat01.05.2014von 01.05.2014
KreisausschussFWFW LandratLandrat01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Energie und RegionalmanagementFWFW LandratLandrat01.05.2014von 01.05.2014
KreistagFWFW LandratLandrat01.05.2014von 01.05.2014
Verwaltungsrat LAKUMEDFWFW VorsitzVorsitz01.05.2014von 01.05.2014
JugendhilfeausschussFWFW LandratLandrat11.05.2020von 11.05.2020
UmweltausschussFWFW LandratLandrat12.05.2020von 12.05.2020
Verwaltungsrat des Kommunalunternehmens LAKUBAUFWFW VorsitzVorsitz12.05.2021von 12.05.2021
Fraktions- und GruppensprecherFWFW VorsitzVorsitz11.06.2021von 11.06.2021