Jugendhilfeausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktionVertreter
Vorsitzender
Dreier PeterFWFW LandratLandrat11.05.2020von 11.05.2020
Ausschussmitglieder
Beinlich JasminBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Deifel Hans-PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Entwistle SibylleSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Fuß ElisabethJunge ListeJunge Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Graf AngelikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Haider SebastianFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Popp ChristaFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Straßer StefanJWJW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Beschließende Mitglieder
Bauer Barbaraordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Binder Markusordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Schweibold Sabineordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Stangl Ludwigordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Walter Heidiordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Weber Ludwigordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Beratende Mitglieder
Baier Christian Dr.beratendes Mitgliedberatendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Brinkmann Gabiberatendes Mitgliedberatendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Kolbeck-Schaefer Gudrunberatendes Mitgliedberatendes Mitglied03.08.2020von 03.08.2020
Kugler Michaelberatendes Mitgliedberatendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Lachmann Anjaordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Lipfert Helmutberatendes Mitgliedberatendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Schmidt SabrinaJugendhilfeausschussJugendhilfeausschuss beratendes Mitgliedberatendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Weber Robert PDberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.06.2020von 01.06.2020
Weinzierl Thomasberatendes Mitgliedberatendes Mitglied03.08.2020von 03.08.2020Abteilungsleitung 5JAbteilungsleitung 5JTouati TanjaTouati Tanja
Zahn Ewaldordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020