Kreistag - 20.07.2015 - 14:00-17:05 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der MitarbeitFunktion 
Vorsitzender
Dreier Peter FW Landrat 
Mitglieder des Kreistages
Aiwanger Angelika FW ordentliches Mitglied 
Aiwanger Hubert MdL FW ordentliches Mitglied 
Angstl Johann FW ordentliches Mitglied 
Babl Gerhard SPD ordentliches Mitglied 
Bauer Hans CSU ordentliches Mitglied 
Deller Toni FDP ordentliches Mitglied 
Emslander Thomas FW ordentliches Mitglied 
Engelhard Christel SPD ordentliches Mitglied 
Eppeneder Josef CSU ordentliches Mitglied 
Fuß Elisabeth Junge Liste ordentliches Mitglied 
Göbl Franz SPD ordentliches Mitglied 
Graf Manuela Junge Liste ordentliches Mitglied 
Haider Helmut FW ordentliches Mitglied 
Hammerl Martina CSU ordentliches Mitglied 
Haselbeck Josef CSU ordentliches Mitglied 
Hausberger Luise CSU ordentliches Mitglied 
Heckner Josef FW ordentliches Mitglied 
Heilmeier Lorenz ÖDP ordentliches Mitglied 
Hiemer Wolfgang ÖDP ordentliches Mitglied 
Hölzl Florian CSU ordentliches Mitglied 
Holzner Alfred FW ordentliches Mitglied 
Huber Christine ÖDP ordentliches Mitglied 
Hutzenthaler Sebastian SPD ordentliches Mitglied 
Keil Hans CSU ordentliches Mitglied 
Lehner Rudolf CSU ordentliches Mitglied 
Loibl Thomas FW ordentliches Mitglied 
Luginger Georg FW ordentliches Mitglied 
Maier Helmut CSU ordentliches Mitglied 
Maier Monika CSU ordentliches Mitglied 
Maier Robert FW ordentliches Mitglied 
Müller Ruth MdL SPD ordentliches Mitglied 
Obermaier Georg CSU ordentliches Mitglied 
Oßner Florian MdB CSU ordentliches Mitglied 
Popp Christa FW ordentliches Mitglied 
Radlmeier Helmuth CSU ordentliches Mitglied 
Robold Ludwig FW ordentliches Mitglied 
Sarcher Johann SPD ordentliches Mitglied 
Satzl Alfons CSU ordentliches Mitglied 
Schwarz Bettina JW ordentliches Mitglied 
Seifert Petra Bündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitglied 
Sixt Franziska JW ordentliches Mitglied 
Sponbrucker Markus FDP ordentliches Mitglied 
Steinberger Rosi MdL Bündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitglied 
Strauß Andreas FW ordentliches Mitglied 
Stumpf Angelika Bündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitglied 
Wimmer Max CSU ordentliches Mitglied 
Wittmann Fritz FW ordentliches Mitglied 
Wolf Arno SPD ordentliches Mitglied 
Wolfsecker Anna CSU ordentliches Mitglied 
Zenger Johann FW ordentliches Mitglied 
Ziegler Siegfried CSU ordentliches Mitglied 
Sachkundige Personen
Gulich Bernd   KKI 
Schmuker Johannes   WWA Landshut 
Weise-Melcher Annegret   WWA Landshut 
Wittmann Sebastian   KKI 
Schriftführer/in
Stempfhuber Marianne Protokollführerrin   
Verwaltung
Brandstetter Gerhard Sg. 13 SessionNet 
Butz Hans LAKUMED  LAKUMED 
Fischer Karl-Heinz Kreisrechnungsprüfer Informativ 
Flieser-Hartl Marlis Dr. LAKUMED VerwaltungLAKUMED 
Gruber Christian Sg. 12, Abt. 1B Verwaltung 
Mühlbauer Markus Presse   
Poesze Peter Abt. 1 A SessionNet 
Waitl Thomas LAKUMED, kaufm. Leiter VerwaltungLAKUMED 
Presse/Medien
Müller Horst