Bauer Nicole MdB


Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Energie und RegionalmanagementFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Regional-AusschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
Mitglieder des Kreistages
KreistagFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
KreisausschussFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Verwaltungsrat LAKUMEDFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
Fraktions- und GruppensprecherFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.05.2020von 11.05.2020
JugendhilfeausschussFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Verwaltungsrat des Kommunalunternehmens LAKUBAUFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.05.2021von 12.05.2021