Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
Vorsitzender
Dreier PeterFWFW LandratLandrat01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
Beinlich JasminBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Schachtl MartinBündnis 90/GrüneSchachtl Martin Bündnis 90/Grüne
Deifel Hans-PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Ziegler SiegfriedCSUZiegler Siegfried CSU
Deller MichaelFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.11.2022von 01.11.2022Maurer Rosa-MariaFLLMaurer Rosa-Maria FLL
Emslander ThomasFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Irlbeck ErwinFWIrlbeck Erwin FW
Fuß ElisabethJunge ListeJunge Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Giftthaler MartinJunge ListeGiftthaler Martin Junge Liste
Greimel LudwigFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Holzner AlfredFWHolzner Alfred FW
Hölzl FlorianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.12.2022von 15.12.2022Hammerl MartinaCSUHammerl Martina CSU
Kranich BernhardAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.07.2023von 25.07.2023Lindner Gerhart Dr.AfDLindner Gerhart Dr. AfD
Leopold KlausFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Robold LudwigFWRobold Ludwig FW
Maier HelmutCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.04.2021von 26.04.2021Neubauer DieterCSUNeubauer Dieter CSU
Müller Ruth MdLSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Hutzenthaler SebastianSPDHutzenthaler Sebastian SPD
Ostermaier AndreasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.10.2021von 19.10.2021Kindsmüller HelgaBündnis 90/GrüneKindsmüller Helga Bündnis 90/Grüne
Pritscher MarianneÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Heilmeier LorenzÖDPHeilmeier Lorenz ÖDP
Reff JosefFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Fuchs LorenzFWFuchs Lorenz FW
Weiß AndreaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Klaus JosefCSUKlaus Josef CSU
Zieglmayer RudolfFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Aiwanger AngelikaFWAiwanger Angelika FW