Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
Vorsitzender
Dreier PeterFWFW LandratLandrat01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
Altinger Marcofraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.05.2024von 14.05.2024
Bauer Nicole MdBFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.11.2022von 01.11.2022Deller MichaelFDPDeller Michael FDP
Entwistle SibylleSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.03.2023von 13.03.2023Forstner PeterSPDForstner Peter SPD
Ganslmeier MaximilianJunge ListeJunge Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Fuß ElisabethJunge ListeFuß Elisabeth Junge Liste
Hammerl MartinaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Maier HelmutCSUMaier Helmut CSU
Heilmeier LorenzÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Hanglberger RenateÖDPHanglberger Renate ÖDP
Holzner AlfredFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Greimel LudwigFWGreimel Ludwig FW
Klaus JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.11.2022von 01.11.2022Deifel Hans-PeterCSUDeifel Hans-Peter CSU
Maier MonikaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Geilersdorfer ClaudiaCSUGeilersdorfer Claudia CSU
Oßner Florian MdBCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Haselbeck JosefCSUHaselbeck Josef CSU
Robold LudwigFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Angstl JohannFWAngstl Johann FW
Schachtl MartinBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Feß MichaelaBündnis 90/Die GrünenFeß Michaela Bündnis 90/Die Grünen
Straßer StefanJWJW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Zieglmayer RudolfFWZieglmayer Rudolf FW
Strauß AndreasFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.05.2020von 11.05.2020Reff JosefFWReff Josef FW